заказать обратный звонок

Будем рады помочь в вашем преображении!

Блог салона красоты
18 декабря 2017

Где можно красиво подстричься?

Сегодня как никогда важен имидж, а одна из его главных составляющих – внешний вид волос. Короткая или длинная, женская или мужская, она должна выглядеть стильно и аккуратно, даже если концептуально предполагает легкую небрежность. В основе удачной прически лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, мастерство стилиста, профессиональные знания, опыт, следование последним достижениям в области beauty-индустрии. В СПб вы найдете все это в салоне I Amsterdam, где можно не просто подстричься, а сделать стрижку, которая будет смотреться красиво и эффектно!

«Хорошо подстричься» – каждый вкладывает в эти слова что-то свое: одному человеку важно, чтобы было модно, другой, однажды выбрав подходящую форму прически, не отходит от привычного образа, третий любит меняться, четвертый – хочет быть стильным, но без лишних затрат, пятый - выберет заботу о волосах, а не модную процедуру. Сколько людей – столько и точек зрения на то, что такое хорошая стрижка. И все же существует несколько критериев, по которым во мнении сходятся все:

  • Практичность – при хорошей стрижке самостоятельная укладка выполняется быстро и легко.
  • Гармоничность – прическа не должна выбиваться из общего образа, а составлять гармоничное единство с другими элементами стиля, возрастом, типом лица.
  • Качество – волосы любой длины должны быть подстрижены так, чтобы при отрастании стрижка выглядела аккуратно.

Сегодня добавилось и еще одно – естественность. Большинство посетителей салонов красоты стремятся к тому, чтобы их волосы – окрашенные, наращённые, с эффектом Boost Up и т. д. – выглядели как можно более натурально, в идеале – «как свои».

Салоны I Amsterdam – только лучшее для лучших!

Ориентируясь в первую очередь на пожелания клиента, настоящий профессионал должен уметь подобрать вариант прически, который самым выгодным образом подчеркнет индивидуальность и скорректирует те черты, которые человеку не нравятся.

  • Какую бы стрижку вы ни делали на короткие, средние или длинные волосы – классическую или авангардную, – если она выполнена мастерами салона I Amsterdam, ваш образ будет ярким и незаурядным, а времени на его ежедневное поддержание потребуется значительно меньше, чем обычно.
  • Если волосы нуждаются в восстановлении, наши мастера предложат лечебные процедуры и посоветуют, как лучше ухаживать за ними в домашних условиях.
  • Мы заботимся о красоте и здоровье ваших волос и работаем только с профессиональными средствами премиум-класса, такими как Keune, Lebel, Redken, La Biosthetique.
  • Постоянным посетителям мы предоставляем особые условия, в том числе и услуги в кредит. А для VIP-клиентов организуем интересные закрытые мероприятия, где можно не только навести красоту по высшему разряду – стильно подстричься, сделать эффектный дизайн ногтей или коррекцию бровей, но и хорошо, с удовольствием, провести время, ненадолго забыв о суете Санкт-Петербурга.

Вы не знаете, где подстричься в Питере? Приходите к нам! Салоны I Amsterdam, где вас ждет профессиональное обслуживание, дружеский прием и демократичные цены, находятся в самом центре города. Наши адреса: Суворовский проспект, 43 и 2-я Советская улица, 10

 
Назад к списку

27 апреля 2023

Разнообразие каре: выбирайте свой стиль

Женская стрижка "каре" считается одной из самых популярных и универсальных. Её длина может варьироваться от уровня п ...

Подробнее

29 апреля 2021

Как нужно проводить день бренда в салоне красоты!

В жизни многих организаций таких как салон красоты, бывают дни брендов. Когда организация и представители этого брен ...

Подробнее

13 января 2020

ТОП 8 очень крутых подарков мужчине на 23 февраля

Очень интересная и даже не стандартная подборка подарков мужчине на 23 февраля!

Подробнее

11 декабря 2019

100 идей новогоднего маникюра

В это время года так хочется сказки! Надеемся вы найдете чем вдохновить своего мастера или себя!

Подробнее

30 октября 2019

12 сайтов для саморазвития

Темп жизни в больших городах постоянно растёт, что толкает нас к саморазвитию в разных сферах нашей жизни.

Подробнее

14 октября 2019

Как избавиться от шрама

Не позволяйте шрамам получать внимание адресованное вам! Попробуем разобраться, как заставить ваши несовершенства ра ...

Подробнее