заказать обратный звонок

Будем рады помочь в вашем преображении!

Блог салона красоты
29 апреля 2021

Как нужно проводить день бренда в салоне красоты!

Потрясающий французский бренд, профессиональной косметики Kerastase, выделил нашему салону прекрасного технолога. Который целый день, помогал нашим клиентам и подсказывал, что лучше использовать именно для их волос. Рассказывал о составах, преимуществах и качествах своей продукции.

 Kerastase Kerastase

А стилисты нашего салона, воплощали всё это в жизнь, делая волосы наших клиенток мягкими, шелковистыми и полными здоровья и жизненной силы.

 Стилисты салона красоты I Amsterdam Стилисты салона красоты I Amsterdam за работой

Мы уже молчим, что весь день шампанское текло рекой и угощения для наших гостей не кончались, в прочем это как всегда.

 Клиенты салона красоты

Мы с периодичностью в 2-3 месяца проводим подобные дни брендов, это позволяет нашим стилистам лучше понять продукцию нашего салона. Приезжают технологи разных брендов и рассказывают тонкости работы с их продукцией. И оказывают особое внимание клиентам нашего салона, которые в свою очередь получают не только профессиональную помощь и поддержку, но и бесплатные процедуры от бренда.

  

Многие салоны красоты ограничиваются, сухим представлением продукции, но только не мы! Каждый день бренда для нашего салона, это определённый ритуал, к которому мы тщательно готовимся. Нам важно что бы в такие дни наши клиенты чувствовали особенное внимание и заботу. Ведь для нашего салона красоты, клиенты это самое ценное что у нас есть.

Мы помним дни рождения своих постоянных клиентов, важные даты, что они любят, и что они хотят получить от наших стилистов и мастеров ногтевого сервиса. Проще говоря, наш салон красоты стремится создать настоящий клуб друзей в котором можно посплетничать, поделится своими переживаниями и проблемами. И каждый проводимый нами день бренда, приближает нас к нашей мечте!

Поэтому, проводите подобные мероприятия в своих компаниях, не для продаж и получения денег, а для создания самых бесценных доверительных связей с вашими клиентами, как делаем мы!

           

Поделись статьёй с подругой

Назад к списку

27 апреля 2023

Разнообразие каре: выбирайте свой стиль

Женская стрижка "каре" считается одной из самых популярных и универсальных. Её длина может варьироваться от уровня п ...

Подробнее

29 апреля 2021

Как нужно проводить день бренда в салоне красоты!

В жизни многих организаций таких как салон красоты, бывают дни брендов. Когда организация и представители этого брен ...

Подробнее

13 января 2020

ТОП 8 очень крутых подарков мужчине на 23 февраля

Очень интересная и даже не стандартная подборка подарков мужчине на 23 февраля!

Подробнее

11 декабря 2019

100 идей новогоднего маникюра

В это время года так хочется сказки! Надеемся вы найдете чем вдохновить своего мастера или себя!

Подробнее

30 октября 2019

12 сайтов для саморазвития

Темп жизни в больших городах постоянно растёт, что толкает нас к саморазвитию в разных сферах нашей жизни.

Подробнее

14 октября 2019

Как избавиться от шрама

Не позволяйте шрамам получать внимание адресованное вам! Попробуем разобраться, как заставить ваши несовершенства ра ...

Подробнее