заказать обратный звонок

Будем рады помочь в вашем преображении!

Блог салона красоты
13 января 2020

ТОП 8 очень крутых подарков мужчине на 23 февраля

Милые девушки, каждый год мы ломаем голову, что же подарить любимому мужчине на 23 февраля. Ведь хочется чтобы подарок понравился, был полезен и он вновь убедился, что никто кроме вас, его так хорошо не знает и не понимает. Конечно, перечислить всё многообразие подарков мы не можем, да и не стремимся к этому. Мы хотим помочь вам удивить вашего любимого мужа или парня, подобрав 8 подарков которые с высокой долей вероятности придутся по вкусу вашему спутнику. Хотя конечно вы знаете его лучше чем мы :)

Эндоскоп (видеоскоп)

Эндоскоп на 23 февраля

Вещь полезная, цены не малой :) этот прибор помогает заглянуть в любые труднодоступные места. Представляет собой гибкую камеру, более профессиональные и дорогие аппараты имеют экраны с отличным разрешением, а более бюджетные саму камеру на гибком проводе которая подключается к смартфону. В любом случае об эндоскопе хоть раз в жизни мечтал любой мужчина :) Отличный подарок на 23 февраля для любителей покапаться в машинах.

Где можно купить?

Все инструменты

Ozon

AVT-техника

Яндекс станция

Яндекс станция на 23 февраля

Ну кто ещё не слышал об этом чудесном голосовом помощнике? Все наши знакомые, кто уже стал счастливым обладателем этой станции, действительно довольны. Думаем, что если ваш мужчина не является заядлым гуглолюбом, такой подарок доставит ему массу положительных эмоций и будет радовать ещё долгие годы. Вам, милые девушки тоже понравиться ;)

Где можно купить?

BERU

Ситилинк

Набор для покера

Набор для покера на 23 февраля

Эта интересная и очень увлекательная игра придётся по вкусу многим любителям азарта и риска. При этом можно сидеть дома или в гостях. Если ваш парень, знает что такое покер и умеет в него играть, набор для покера придется ему по вкусу, а компанию он сам себе найдет :)

Где можно купить?

pokerchip

my-shop

mimoplay

Экстремальное впечатление

Подарок впечатление на 23 февраля

"Какой русский не любит быстрой езды", есть такая расхожая фраза. Нет ни каких сомнений в том, что люди придумали множество развлечений, чтобы пощекотать себе нервы и проверить твердость духа. К сожалению некоторые из них требуют специального снаряжения, а ради проверки увлечения покупать такое снаряжение бывает накладно. А вот подарить полностью готовое впечатление вполне по силам каждому. Вашему мужу нравятся гонки? Подарите ему заезд с профи на треке. Нравятся самолёты? Подарите полёт с возможностью управления самолётом. Этот подарок может состоять из нескольких приключений. Тут и мотоциклы и дельтапланы и ещё много всего :)

Где можно купить?

presentstar

ps-box

bantikov

Проигрыватель виниловых пластинок

Подарок на 23 февраля проигрыватель виниловых пластинок

Возможно вы даже не представляете на сколько, мужчинам нравятся подобные штуки. Особенно если ваш парень любит хорошую музыку и давно хотел бы найти себе хобби. Поиск и покупка виниловых пластинок разных эпох, стилей и жанров это действительно увлекательно. Согласитесь, шикарный подарок на 23 февраля своему любимому человеку. К тому же сейчас производители научились делать очень красивые и не дорогие проигрыватели, которые украсят любой дом. А друзья будут с любопытством относиться к такой вещи.

Где можно купить?

Музторг

Ситилинк

Wildberries

Набор красивых шампуров

Набор шампуров на 23 февраля для мужчины

Приготовление мяса, всегда было уделом мужчин. И поверьте нам когда в компании на природе ваш муж или парень достанет подаренный вами набор красивейших шампуров, что бы сделать вкусный шашлык, все другие мужики просто обзавидуются :) Да и вам будет приятно смотреть на гордость вашего парня. 

Где можно купить?

10 шампуров

Shampurs

Bronza Mania

Мачете

Это вроде символа мужественности и неудержимости. Уверяем вас многие парни хотели бы иметь такой символ крутизны, да и за грибами с ним ходить удобно. Мачете бывают прямыми и изогнутыми, длинными или не очень, но обязательно острыми. Поэтому если ваш молодой человек чересчур импульсивен и вспыльчив этот подарок не для него.

Где можно купить?

Ножиков

ВоенЗаказ

Солдат Удачи

Зонт трость

Аксессуар настоящего джентльмена, а в Санкт-Петербурге просто необходимость 360 дней в году. Зонт в качестве подарка должен быть сдержанным и лаконичным, только метал, дерево и черная ткань в противном случае, он ни когда не увидит дождя. Зонт можно купить где угодно, в любом торговом центре, но на всякий случай прикрепим пару ссылок на интернет магазины с зонтами.

Где можно купить?

Счастливый случай

Zontcentr

На наш взгляд это очень интересная и полезная подборка подарков на 23 февраля, поможет вам порадовать своего любимого действительно классным подарком!

Читайте также: 12 сайтов для саморазвития

Поделись подборкой с подругой

Назад к списку

27 апреля 2023

Разнообразие каре: выбирайте свой стиль

Женская стрижка "каре" считается одной из самых популярных и универсальных. Её длина может варьироваться от уровня п ...

Подробнее

29 апреля 2021

Как нужно проводить день бренда в салоне красоты!

В жизни многих организаций таких как салон красоты, бывают дни брендов. Когда организация и представители этого брен ...

Подробнее

13 января 2020

ТОП 8 очень крутых подарков мужчине на 23 февраля

Очень интересная и даже не стандартная подборка подарков мужчине на 23 февраля!

Подробнее

11 декабря 2019

100 идей новогоднего маникюра

В это время года так хочется сказки! Надеемся вы найдете чем вдохновить своего мастера или себя!

Подробнее

30 октября 2019

12 сайтов для саморазвития

Темп жизни в больших городах постоянно растёт, что толкает нас к саморазвитию в разных сферах нашей жизни.

Подробнее

14 октября 2019

Как избавиться от шрама

Не позволяйте шрамам получать внимание адресованное вам! Попробуем разобраться, как заставить ваши несовершенства ра ...

Подробнее