заказать обратный звонок

Будем рады помочь в вашем преображении!

Блог салона красоты
2 октября 2019

Как выбрать мужа?

Ой, ну и скользкую же тему мы решили рассмотреть. Но раз уж решили, то поехали. Чтобы не стать похожей на одну из героинь мыльных сериалов и передач, где они страдают из-за измен и безответственности мужчин, необходимо заранее выбирать именно такого мужа, которым можно будет гордиться. Следует предупредить каждую читательницу: не ищите идеальных партнеров, их не существует.


Ваши будущие мужья будут иметь недостатки! Но вспомните о своих изъянах: мужьям придется с ними мириться так же, как и вам с их недостатками.


Чтобы в будущем не страдать, а семья была долгой и счастливой, необходимо правильно ответить на вопрос "как выбрать мужа?". Все девушки занимаются подбором кандидатов. Почему тогда частыми становятся истории о том, что им изменили, обманули и т. д.? Многие мужчины на сегодняшний день являются безответственными, ленивыми, лживыми и неверными (но это не точно). С этим фактом следует смириться.

Задачей женщины является поиск партнера, лишенного тех качеств, с которыми она не готова мириться и которые разрушат отношения. Пусть остальные останутся без вашего внимания, несмотря на свои внешние данные и богатства. Если вы желаете построить семью, тогда ищите семьянина, который обладает нужными качествами.

Так как же, выбрать мужа и не ошибиться? 

Выбор должен основываться на следующем:


1. Любит ли мужчина? На самом деле женщина, которую любят, стопроцентно знает о чувствах своего партнера. Он не просто говорит, но и показывает делом. Любовь в виде нежности, понимания и уважения позволит женщине избежать в будущем измены.

2. Как поступает с женщиной? Мужем достоин стать тот, кто помогает, поддерживает, находится рядом, проводит время и занимается отношениями. Если мужчина оскорбляет, бьет, унижает, игнорирует партнершу, то не впадайте в иллюзию – он не любит, а значит, не дорожит отношениями.


3. Какие качества характера проявляются? Человек, с которым следует построить семью, должен быть ответственным, честным, открытым перед партнером, общительным и т. д. Обман, предательство и прочие неприглядные поступки, говорят о том, что ему отношения не нужны. Даже если с ним создать семью, то она будет разрушена.


4. Зарабатывает ли деньги? Не забываем о том, что одной из главных обязанностей сильного пола является заработок денег. Трудолюбие, настойчивость, активность, нежелание жить за счет женщины избавят в будущем от бедности, лентяйства партнера или превращения его в альфонса.

5. Системность! Как показывает практика, хорошие мужья = системные мужчины. Если ваш молодой человек, постоянно бросает дела на полпути, не важно работа, учёба или хобби. То с высокой степенью вероятности, он поступит так же и с отношениями, а оно вам надо!? И ладно если он просто разведётся, а если не дай бог он бросит вас с ребёнком! Конечно, это весьма негативный сценарий, но лучше держать ушки на макушке, что бы не остаться у разбитого корыта.


Не следует надеяться, что мужчина изменится, как только станет мужем. Жизнь показывает, что отношения остаются такими же или ухудшаются, нежели были до свадьбы.


Женщины по многим критериям выбирают себе мужчин. Однако следует понимать, к чему могут привести те качества и то поведение, которое партнер демонстрирует. Можно играть в игры и даже получать удовольствие от разнообразных чувств, которые партнер вызывает, когда то предает, то мирится, то изменяет, то возвращается обратно, то оскорбляет, то называет «солнышком». Все это может забавлять. Однако здесь не говорится о семье, это не про вопрос "как выбрать мужа". Это лишь игры, которые вскоре заканчиваются, из-за чего партнеры расстаются.

Поделись подборкой с подругой

Читайте также: Как украсить прическу невесты

Назад к списку

27 апреля 2023

Разнообразие каре: выбирайте свой стиль

Женская стрижка "каре" считается одной из самых популярных и универсальных. Её длина может варьироваться от уровня п ...

Подробнее

29 апреля 2021

Как нужно проводить день бренда в салоне красоты!

В жизни многих организаций таких как салон красоты, бывают дни брендов. Когда организация и представители этого брен ...

Подробнее

13 января 2020

ТОП 8 очень крутых подарков мужчине на 23 февраля

Очень интересная и даже не стандартная подборка подарков мужчине на 23 февраля!

Подробнее

11 декабря 2019

100 идей новогоднего маникюра

В это время года так хочется сказки! Надеемся вы найдете чем вдохновить своего мастера или себя!

Подробнее

30 октября 2019

12 сайтов для саморазвития

Темп жизни в больших городах постоянно растёт, что толкает нас к саморазвитию в разных сферах нашей жизни.

Подробнее

14 октября 2019

Как избавиться от шрама

Не позволяйте шрамам получать внимание адресованное вам! Попробуем разобраться, как заставить ваши несовершенства ра ...

Подробнее