заказать обратный звонок

Будем рады помочь в вашем преображении!

Блог салона красоты
30 октября 2019

12 сайтов для саморазвития

Во многом "бум развития человека" произошел из за социальных сетей, они показывают нам жизнь к которой хочется стремиться, инфлюенсеров которым хочешь, не хочешь, а завидуешь. Отсюда желание сделать вкуснее, ярче, качественней, интересней, а для этого приходится постоянно учиться.

Что бы облегчить вам процесс саморазвития, мы сделали не большую подборку сайтов. На них вы сможете улучшить свои кулинарные навыки, навыки фотосъемки своих шедевров, знания по маркетингу, финансированию, проектированию и всему прочему, что вам интересно.

Theory&Practice - очень активный сайт, который предлагает множество курсов по личности, языкам, бизнесу, науке и технологиям. Курсы как платные так и бесплатные, онлайн и оффлайн. Помимо того там множество интересных статей и прочих материалов способствующих вашему развитию.

Лекториум - просветительский проект, который объяснит вам что такое криптовалюта или олимпиадная математика, как принимать решения или управлять собой. Как и в большинстве проектов есть курсы платные и бесплатные, есть даже бесплатная сертификация в некоторых областях. В общем хороший, качественный ресурс.

The Balanse - предлагает 38 курсов для ежедневной прокачки, от мотивации к похудению до постановки голоса, от рецептов до смартфото. Каждый отдельный курс стоит 500 р. но сейчас можно открыть все курсы на 1 мес. за 1790 р. В общем отличный ресурс для девочек!

Ratatype - тренажер для слепой печати на клавиатуре, очень полезный навык в сегодняшних реалиях. Научись и печатай быстрее ветра!

Вестник психологии - множество статей и тестов от психологов, портал для любителей покопаться в себе.

DanceDB - если вы давно хотели научиться танцевать, но всё как то не получается, этот портал вам точно поможет. На портале собраны уроки танца разных стилей от хип хопа до татарских танцев.

WebPaint - для желающих научиться рисовать! Поэтапные уроки рисования, всё наглядно показано и рассказано, так что вам не составит труда научится рисовать и понять общие принципы рисования гуашью или карандашом.

Блог о фитнесе - на сайте представлены небольшие видеоролики с советами по питанию и развитию мышц.

Лайфхакер - взломай свою жизнь вместе с этим порталом, который расскажет тебе много интересного. Огромное количество лайфхаков, подборок с Aliexpress, разборов фильмов и прочих полезностей. Хотя этот сайт стоило бы отнести к категории развлекательных, но думаю там вполне можно найти полезную информацию.

Scraboo - для любительниц декорировать всё и вся. На сайте множество бесплатных курсов о скрапбукинге, материалах и инструментах, для этого увлекательного занятия.

Бизнес класс - бесплатная программа от google и сбербанка для начинающих предпринимателей, собственников бизнеса и фрилансеров. В общем, если вас постоянно тянет на приключения в предпринимательской деятельности, обязательно посетите этот портал.

Uniweb - ещё один достаточно интересны портал для повышения компетенций в менеджменте, финансах, маркетинге и т.д. цены на курсы довольно приемлемые.

Читайте также: Стройное тело за неделю!

Собственно вот и вся наша подборка, если вы знаете ещё какие нибудь интересные и полезные ресурсы напишите в комментариях нам будет интересно.

Поделись витаминкой с друзьями

Назад к списку

27 апреля 2023

Разнообразие каре: выбирайте свой стиль

Женская стрижка "каре" считается одной из самых популярных и универсальных. Её длина может варьироваться от уровня п ...

Подробнее

29 апреля 2021

Как нужно проводить день бренда в салоне красоты!

В жизни многих организаций таких как салон красоты, бывают дни брендов. Когда организация и представители этого брен ...

Подробнее

13 января 2020

ТОП 8 очень крутых подарков мужчине на 23 февраля

Очень интересная и даже не стандартная подборка подарков мужчине на 23 февраля!

Подробнее

11 декабря 2019

100 идей новогоднего маникюра

В это время года так хочется сказки! Надеемся вы найдете чем вдохновить своего мастера или себя!

Подробнее

30 октября 2019

12 сайтов для саморазвития

Темп жизни в больших городах постоянно растёт, что толкает нас к саморазвитию в разных сферах нашей жизни.

Подробнее

14 октября 2019

Как избавиться от шрама

Не позволяйте шрамам получать внимание адресованное вам! Попробуем разобраться, как заставить ваши несовершенства ра ...

Подробнее